Офис, 1 095,2 м², кабинетная планировка, требуется отделка

Характеристики помещения

Площадь

1 095,2 м²

468 746 600 ₽

428 000,91 ₽/м²

Связаться с нами

Коммерческие условия

Налогообложение

НДС

A

Класс

28

Налоговая

2026 г.

Год постройки

27 117 м²

Общая площадь

17 718 м²

Полезная площадь

18

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади